О мероприятиях на 23 февраля!

1 марта 2021 г.

О мероприятиях на 23 февраля! ⭐⭐⭐⭐⭐

В детском саду было проведено развлечение "Школа молодого бойца». Начиналось развлечение с ритмической гимнастики "Самолеты", затем дети отгадывали загадки о различных родах войск и военной технике. Играли в музыкальные подвижные игры: "Стой - замри" и "Мы - солдаты". Участвовали в эстафетах: "Пронеси снаряд", "Сапёры", "Военная техника", "Пехота в окопах". Закончился праздник на привале после учений показательными музыкальными выступлениями: танцы "Яблочко" и "Танец с ложками". В группах и в холле детского сада выставка детского творчества «Наша армия сильна!», на которой представлены детские рисунки по темам: «Броня крепка и танки наши быстры», «Стоит на страже Родины солдат», «Родина славит своих защитников».
Благодарим, Татьяну Алексеевну, за организованные мероприятия!