Прием документов в первые классы школ республики стартует 1 апреля

29 марта 2022 г.

Уважаемые родители (законные представители), напоминаем, что в пятницу 01.04.2022 г. начинается запись детей в первые классы одновременно по всей России.

Ссылка на подробную информацию: Прием документов в первые классы школ республики стартует 1 апреля (karelia.ru)

Вся необходимая информация также размещается на сайтах образовательных организаций.

С 29 по 31 марта с 17 до 19 часов во всех школах будут работать консультационные пункты, где родителям разъяснят порядок приема документов.

В городской администрации открыта горячая линия. Задать вопросы родители могут по телефону 71-34-34 в будние дни с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов).