ЗНАК ГТО - ВЕРНЫЙ ШАГ К СОВЕРШЕНСТВУ!

13 июня 2023 г.

Торжественное награждение знаками отличия Всероссийского комплекса ГТО состоялось  09 июня  в  Администрации Петрозаводского городского округа.

Осенью прошлого года воспитанники детского сада приняли участие в Фестивале ГТО (сдали нормативы: прыжок в длину, отжимания, гибкость, подъём туловища).Поздравляем наших значкистов: Дарью, Ксению, Алексея, Максима, Александра с их маленькой победой! И они очень волновались, ведь сдан был их первый спортивный экзамен. Желаем нашим ребятам  дальнейших побед, ведь ступеней комплекса ГТО  впереди много! Выражаем благодарность инструктору по физической культуре - Татьяне Алексеевне Бурчиной!