8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности!

7 июля 2023 г.

8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности!   У этого праздника  есть собственный символ — это ромашка. Во время праздника принято дарить именно эти цветы, а также "февроньки" - отечественный аналог валентинки: открытки с изображением ромашек.Воспитанники нашего детского сада, совместно с педагогами,  подготовились к этому празднику. Ребята делали творческие работы с символом праздника, рисовали на асфальте ромашки, фотографировались с ромашками, рассказывали о своей семье, беседовали о ценности семьи, читали художественную литературу о важности семьи. А в завершении тематической недели, Татьяна Александровна Казалихина провела с ребятами развлечение, посвящённое этому празднику.