Сегодня в нашем детском саду прошли мероприятия

1 сентября 2023 г.

Первый день нового учебного года был раскрашен улыбками и смехом детей и педагогов! Сегодня в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню знаний! Лариса Александровна Блажевич, музыкальный руководитель, организовала и провела мероприятие «День знаний- день радостных встреч!».Дети радовались встрече с новыми и старыми друзьями, приветствовали друг друга, танцевали, кружили  хоровод, отгадывали загадки, посетили станции «Лесная», «Спортивная» и «Веселая».

А так же прошел  Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. Педагоги  с ребятами провели беседы,  игры   по правилам   поведения  в детском саду, на улице, при пожаре, действий на водоемах, правила дорожного движения,  повторили номера телефонов экстренных служб.