Информация по записи на прохождение ПМП комиссии

12 сентября 2023 г.

Уважаемые родители!Индивидуальная запись на ПМПК начинается с 25 числа каждого месяца, если 25 число-это выходной, то запись состоится в первый рабочий день после 25 числа. Уточнить информацию и решить вопрос по ПМПК можно по телефону 530011;520085. Запись при наличии полного пакета документов:

Документы для обследования дошкольников на ПМПК:

• Заявление + согласие на обработку персональных данных
  • Копия паспорта родителей/ законных представителей (стр. 2-3, стр. 5, стр. 16-17 при наличии)
  • Доверенность от родителей (если на ПМПК интересы ребенка представляет доверенное лицо)
  • Направление\справка от психиатра
  • Направление от специалиста
  • Заключение логопеда
  • Психолого-педагогическое представление/характеристика из образовательного учреждения
  • Выписка из решения консилиума образовательной организации (при наличии)
  • Амбулаторная карта из поликлиники
  • Копия Свидетельства о рождении
  • Копия Свидетельства об инвалидности (1,2,3 и последняя страницы ИПРА при наличии)
  • Рисунки карандашом (для дошкольников)

При повторном обращении дополнительно иметь предыдущие заключения ПМПК.