В нашем детском саду проходят первые родительские собрания в 2023-2024 учебном году

10 октября 2023 г.

В нашем детском саду проходят  первые родительские собрания в 2023-2024 учебном году. Для плодотворного взаимодействия с родителями  педагогический коллектив использует традиционные и нетрадиционные формы собраний. Педагоги рассказали о планах  и задачах на новый учебный, о возрастных  особенностях, выбрали родительский комитет, рассказали  о возможности предоставления платных услуг по дополнительным программам  на базе детского  сада. Музыкальный руководитель, Татьяна Андреевна Семенова , организовала творческий вечер «Осень золотая»  для родителей как досуговую форму. Педагог-психолог, Анна Викторовна Пожарская, рассказала об особенностях адаптации к детскому саду, а для родителей подготовительных групп о психологической подготовке  к обучению в школе. Инструктор по физической культуре, Татьяна Алексеевна Бурчина, проконсультировала  законных представителей воспитанников о  результатах мониторинга физической подготовленности на начало учебного года и напомнила об активном участии в спортивных мероприятиях детского сада и города.