Спортивная игра на свежем воздухе

13 октября 2023 г.

В среду в группы детям пришли письма от Бабы Яги, она звала их на помощь. Ребята с воспитателями поспешили на выручку. Оказывается порыв сильного ветра унёс из фотоальбома Бабы Яги все фотографии её друзей, и где их теперь искать она не знала. Дети отправились к подружкам Бабы Яги - кикиморам. Пришлось ребятишкам полетать на метле, покормить ручных пауков, перенести мешки с урожаем в погреб, сварить зелье от простуды и походить по болоту. Однако, выполнив все задания и оказав помощь кикиморам дети отыскали все фотографии и принесли их Бабе Яге. Ну, а Баба Яга и её подружки не остались в долгу и угостили своих спасителей вкусняшками.
Спасибо всем участникам, помощникам и родителям за оказанное содействие в проведении игры!