Наши воспитанники принимают участие в городских и региональных мероприятиях.

20 октября 2023 г.

Наши воспитанники принимают участие в городских и региональных мероприятиях. Осипова Варвара, воспитанница группы «Гномики», приняла участие в городском конкурсе чтецов « С чего начинается Родина», который проходил  17 октября на базе МДОУ «Детский сад № 74», она прочитала стихотворение Владимира Степанова «Что мы Родиной зовем?». Мы благодарим за участие в подготовке педагога Марию Анатольевну Пахомову и маму Владу Валентиновну.

Вендичанская Диана, воспитанница группы «Божья коровка», совместно с мамой Валентиной Валерьевной участвовали в региональном этапе ежегодного Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят - молодых защитников Природы» на территории Республики Карелия  и создали плакат по сохранению Природы своей Родины. Так же благодарим педагога Анну Владимировну Млынарчук в организации совместной деятельности.