В нашем детском саду проходил конкурс-выставка творческих поделок "Дары осени"

2 ноября 2023 г.

С 16 октября по 27 октября в нашем детском саду проходил конкурс-выставка творческих поделок "Дары осени". Выставка получилась насыщенная, все работы были интересными, яркими. 27 октября, в результате работы комиссии, были выявлены победители конкурса. Выбор был сложен, так как все работы были достойными.
По результатам работы выявились победители:
Корпус на ул. Балтийская, 11А:
- в номинации "Сказочный лес" победила работа семьи Лейлы Г., группа "Солнышко";
- в номинации "Цветочный вальс" победила работа семьи Дианы В., группа "Божьи коровки";
-в номинации "Лесные чудеса" победила работа семьи Николая Б., группа "Божьи коровки";
Корпус на ул. Лыжная, 4:
-в номинации "Сказочный лес" победила работа семьи Кирилла М., группа "Мармеладки";
-в номинации "Цветочный вальс" победила работа семьи Валерии Г., группа "Звёздочки";
-в номинации "Лесные чудеса" победила работа семьи Юрия Б., группа "Звёздочки".
Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе. В ближайшее время наградим участников благодарственными письмами, а победителей дипломами и сюрпризами!

Видео с конкурсными работами можно посмотреть по ссылке  https://vk.com/video-206005184_456239050