Участие в соревнованиях "Огонь - друг, огонь - враг".

16 ноября 2023 г.

15 ноября в детском саду √95 "Родничок" проходили спортивные состязания "Огонь-друг, огонь-враг" среди воспитанников детских садов округа Кукковки. Наш детский сад представляла команда из 6 человек подготовительной группы "Семицветик". Мероприятие состояло из двух частей - познавательный блок, на котором с детьми беседовали, как может возникнуть пожар, какие действия необходимо предпринимать в случае пожара; и соревновательный блок, где ребята в соревновании закрепляли полученные знания. Наши спортсмены достойно выступили, показав свою ловкость, активность, скорость выполнения заданий, и заслуженно заняли 1 место! Мы поздравляем ребят с победой! Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Татьяне Алексеевне за качественную физическую подготовку ребят!