Как действовать в случае возникновения пожара?

16 ноября 2023 г.

Как действовать в случае возникновения пожара? Об этом и не только рассказали сотрудники МЧС педагогам и специалистам детского сада.  16 ноября старший  дознаватель Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Петрозаводску  Главного управления МЧС России  по Республике Карелия - В.Л. Обухов  и инспектор Р.В. Гатаулин  актуализировали знания о быстрых и слаженных действиях эвакуации из опасных зон, о правилах применения огнетушителя, о мерах безопасности при эксплуатации электрических сетей и электрооборудования.

Администрация дошкольного учреждения благодарит Владислава Леонидовича  и Раниса Вячеславовича за важную информацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!