Открытые занятия в детском саду

8 декабря 2023 г.

С  27 ноября по 8 декабря, в нашем детском саду в рамках решения годовой задачи, проходили открытые занятия (мероприятия )  образовательной деятельности по обмену  опытом среди педагогов. На открытом занятиях  (мероприятиях ) педагоги  демонстрировали  коллегам свой позитивный или инновационный опыт по реализации методической идеи и применению конкретного приема или метода обучения.При подготовке к открытым занятиям   воспитатели продумывали организацию детей на занятии, соблюдали структуру , а так же отмечалась качественная подготовка наглядного материала.
Открытые мероприятия  играют очень важную роль в системе повышения квалификации и  в образовательном процессе в целом, они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их опыт в своей педагогической деятельности!
Мы благодарим педагогов за профессиональное проведение открытых занятий!