Уважаемые родители и сотрудники детского сада!

12 декабря 2023 г.

Сегодня в нашем детском саду прошел Урок добра. Ребята узнали про заботу о домашних питомцах, о помощи бездомным животным и стали помощниками Деда Мороза.

Урок  прошел  в  рамках проекта Инфотумбы  «Помогаем детям помогать животным» в детских садах и школах Петрозаводска, который реализуется Анастасией Быковой, соучредителем благотворительного фонда «Рекс», при поддержке Росмолодежь.Гранты.

Уважаемые родители и сотрудники детского сада! Приглашаем Вас принять участие в проекте благотворительного фонда. На первом этаже рядом с музыкальным залом  установлена специальная дизайнерская тумба для сбора помощи бездомным животным. В  течение двух  недель идет сбор корма и круп  для кошек и собак. С 29 декабря  сборы передаются в приюты «Надежда» и «Ковчег».