Уважаемые родители!

15 декабря 2023 г.

Уважаемые родители! Педагоги совместно с ребятами изучают и повторяют правила дорожного движения, а так же о безопасном поведении на дороге  в зимний период времени. Администрация детского сада напоминает о плане организации дорожного движения в непосредственной близости от нашего детского сада, пути движения транспортных средств, взрослых  и детей ( воспитанников).

Каждому  родителю необходимо  научить своего ребенка правильно вести себя на дороге. И лучшим примером правильного поведения является личный пример. Помните! Нарушая правила дорожного движения, вы как бы негласно разрешаете нарушать их своим детям.