Концерт с участием юных музыкантов ДМШ им.Г.Свиридова

18 декабря 2023 г.

В пятницу, 15 декабря, к нам в гости приходили юные музыканты ДМШ им.Георгия Свиридова. Ведущая концерта, преподаватель - Татьяна Ивановна Мордвина, подготовила удивительные и интересные рассказы об инструментах, о старинной и современной музыке. Музыканты  детской школы погрузили наших воспитанников в удивительный и волшебный мир музыки. Ребята из старших и подготовительных групп услышали домру, скрипку, дудочку, известные произведения Людвига ван  Бетховена «Сурок», В. Купревича  «Пингвины», А. Гречанинова «Весельчак», Д. Уотт «Три поросенка» и другие. Мы благодарим Татьяну Ивановну и всех  юных музыкантов за концерт. Ждем новых музыкальных встреч!