Итоги благотворительной акции

27 декабря 2023 г.

В рамках проекта «Инфотумбы «Помогаем детям помогать животным» в детских садах и школах Петрозаводска, который реализуется Анастасия Быкова  соучредителем благотворительного фонда «Рекс» в нашем детском саду прошла благотворительная акция.

С   12 декабря по  27 декабря 2023 года все желающие могли принять участие в акции по сбору корма для животных из приюта. Очень приятно, что в акции приняли участие дети, родители (законные представители) и сотрудники нашего детского сада

В результате акции было собрано:

1.Крупы:

Рис -10 шт.

Перловка -1 шт.

Греча- 29 шт.

Макароны – 1 шт.

Геркулес-2 шт.

Горох- 1шт.

Пшено – 4 шт.

Манная крупа- 1 шт.

2.Сухой корм для кошек – 13 упаковок

3.Сухой корм для собак- 9 упаковок

4.Жидкий  корм для кошек- 96 упаковок

5.Жидкий корм для собак – 29 упаковок +1 консервы

27 декабря волонтеры вывезли из детского сада все собранные нами новогодние подарки для четвероногих друзей и отвезли в приют для бездомных животных.

Мы благодарим всех участников акции! Продолжаем делать добрые дела!