Педагогическая встреча

15 февраля 2024 г.

15 февраля на педагогическом часе Елена Олеговна Бурачевская , кандидат психологических наук,доцент ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», рассказала нашим  педагогам об особенностях развития эмоционально-волевой сферы дошкольника: формирование самостоятельности.

Обсуждали вопрос развития  самостоятельности  у детей дошкольного возраста: как важно и нужно развивать, какую роль в ее развитии играет воспитатель и, в первую очередь, родители. О важности формирования навыков   самостоятельности у детей с первых дней жизни.

Это был продуктивный диалог  между преподавателем и воспитателями. Мы благодарим Елену Олеговну за эмоциональную и актуальную тему встречи и  надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.