Военно-спортивная игра "Зарница - 2024"

20 февраля 2024 г.

Сегодня, 20 февраля, на базе нашего детского сада проходила военно-спортивная игра "Зарница - 2024" для детей дошкольных образовательных организаций микрорайона Кукковка, в которой приняли участие 5 команд. У каждой команды было своё название и свой девиз. Юным бойцам необходимо было выполнять задания, чтобы найти пропавшие ценные документы. Ребята были и снайперами, и сапёрами, и учились переправляться на другую сторону, и многое другое. А завершилась игра общим танцем с флагом России! Мы благодарим инструктора по физической культуре, Татьяну Алексеевну Бурчину, за качественную организацию и проведение мероприятия. И, конечно, благодарим за участие наших гостей - команды детских садов √11, √ 99, √71, √95.