Добро пожаловать на сайт МДОУ «Детский сад № 91»!

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 91 «Белочка»

Контакты:

• Адреса:
    • 185011 г. Петрозаводск, район Кукковка, ул. Балтийская, 11а
    • 185011 г. Петрозаводск, район Кукковка, ул. Лыжная, 4 (филиал «Веснушки»)
  • Телефоны:
    • +7 (8142) 59 45 35
    • +7 (8142) 59 45 25 (филиал «Веснушки»)
  • E-mail: 91dsad@mail.ru

Режим работы:

• Понедельник - Пятница: с 07:30 до 18:00;
  • Суббота, воскресенье, праздничные дни: выходные.

ДОУ реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей и оздоровительной направленностей.

Уровень образования — дошкольное образование, форма обучения — в дошкольном учреждении, нормативный срок обучения — до 8 лет.

Численность лиц, обучающихся в МДОУ «Детский сад № 91» за счёт средств бюджета Петрозаводского городского округа согласно Муниципальному заданию на 2024 год — 380 человек.

Язык, на котором осуществляется образование — русский. (Устав МДОУ «Детский сад № 91», п.4.1. «Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации»)

Интересную, полезную информацию о городских событиях, мероприятиях можно найти на странице «Администрация Петрозаводского городского округа» в социальной сети «ВКонтакте». Подписывайтесь!

18 марта 2024 г.
Региональный этап Всероссийского конкурса в Карелии проведут в два этапа
18 марта 2024 г.
14 марта наши воспитанники совместно с инструктором по физической культуре Татьяной Алексеевной Бурчиной
12 марта 2024 г.
Сегодня в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица»
7 марта 2024 г.
Поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта!
7 марта 2024 г.
Воспитанники совместно с педагогами в течении недели знакомились
6 марта 2024 г.
Родители наших воспитанниц - Анастасия Николаевна и Олег Владимирович Харькины, награждены
1 марта 2024 г.
С 26 февраля по 01 марта в детском саду проходили мероприятия посвященные основам безопасности жизнедеятельности.
22 февраля 2024 г.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, веры в лучшее, счастья и благополучия!