В нашем детском саду проходят итоговые родительские собрания

19 мая 2023 г.

На родительское собрание в нашем ДОУ пригласили инспектора отдела пропаганды  ГИБДД  Васильеву Элину Сергеевну.Собрание было посвящено теме детского дорожно-транспортного травматизма. Родителям рассказали о статистике аварий с участием юных участников дорожного движения на территории г. Петрозаводска, об основных причинах дорожно-транспортных происшествий и о необходимости быть законопослушными участниками дорожного движения, ведь родители являются образцом для своих детей и от того, как они будут соблюдать ПДД, зависит дисциплинированность их детей. Так же педагоги группы подвели итоги учебного года: отметили положительную динамику в освоении программы и рассказали о планах на будущий год. Наталья Ивановна – заведующий , предоставила информацию о работе  в летний период. Родители выразили слова благодарности коллективу детского сада за совместную работу в воспитании детей.