Озеленение территории детского сада

25 мая 2023 г.

В нашем детском саду « Белочка» , по сложившейся традиции, инициативно-творческая группа педагогов приступила к работе по сезонному озеленению прогулочных участков и клумб. Родители , дети и педагоги в совместной позитивной  деятельности высаживали рассаду , оформляли цветники .Результатами такой деятельности стало не только создание эмоционально-благоприятных условий пребывания ребят в детском саду , но и расширение знаний о декоративных растениях, и бережного отношения к природе. Мы благодарим за работу специалистов – Т.А. Бурчину, Л.А.Блажевич, Т.А.Казалихину,А.В. Пожарскую   и педагогов группы «Малышок»- И.В. Алексееву, «Растишки»- Е.В. Тибец, «Веселая карусель»- Н.В. Евсееву, «Гномики»- О.Ю. Фадееву, «Кораблик»- Н.В. Маренникову, «Журалик»- М.А. Кокконен и «Божьи коровки»- А.В. Млынарчук и родителей.