2 апреля- Международный день детской книги

2 апреля 2024 г.

2 апреля- Международный день детской книги. Невозможно переоценить роль детской книги в формировании личности. Книга — наш верный друг с детства, который всегда научит новому, окунёт в удивительный мир увлекательных путешествий и интересных открытий.
В нашем детском саду,   в корпусе на ул. Балтийская, 11А работает  мобильная библиотека "Буккроссинг"!

А с  завтрашнего дня мобильная библиотека начнет свою работу в корпусе на ул. Лыжная, 4.
Предлагаем Вам принять участие в книгообмене. Правила просты: вы можете взять книгу домой, почитать с ребёнком и вернуть в нашу библиотеку, чтобы её смогли почитать и другие семьи!