Уважаемые родители и сотрудники детского сада!

19 апреля 2024 г.

Сегодня в нашем детском саду прошел "Урок добра". Ребята групп «Божьи коровки» и «Кораблик» узнали про заботу о домашних питомцах и о помощи бездомным животным.
Урок прошел в рамках проекта Инфотумбы «Помогаем детям помогать животным» в детских садах и школах Петрозаводска, который реализуется Анастасией Быковой, соучредителем благотворительного фонда «Рекс», при поддержке Росмолодежь.Гранты.
Уважаемые родители и сотрудники детского сада!
Приглашаем Вас вновь принять участие в проекте благотворительного фонда. На первом этаже рядом с музыкальным залом с 19 апреля по 15 мая будет установлена специальная дизайнерская тумба для сбора помощи бездомным животным. 15 мая корма и крупы для кошек и собак будут переданы в городские приюты.