У нас в гостях музыканты детской музыкальной школы

29 мая 2024 г.

28 мая в гости приходили юные музыканты детской музыкальной школы им.Георгия Свиридова. Ведущая концерта, преподаватель - Татьяна Ивановна Мордвина, подготовила удивительные и интересные рассказы об инструментах, о  творчестве композиторов, учились чувствовать характер музыки. Музыканты детской школы погрузили воспитанников старших групп  в удивительный и волшебный мир произведений не только русских , но карельских и белорусских композиторов. Концертные номера в исполнении юных музыкантов впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения и порадовали всех зрителей!  Мы благодарим Татьяну Ивановну и всех юных музыкантов за концерт. Ждем новых музыкальных встреч в новом учебном году !