Итоговые родительские собрания

30 мая 2024 г.

В мае традиционно в детском саду проходят  итоговые родительские собрания. Наши педагоги во  взаимодействии с родителями продолжают использовать традиционные и нетрадиционные формы работы.
Музыкальный руководитель, Татьяна Андреевна Семенова , организовала творческий вечер « Волшебный сундучок».В ходе события  ребята впервые участвовали в театральной постановке «Руна о создании Кантеле». Для детей и их родителей проводились карельские игры, которые помогли познакомиться друг с другом поближе, познакомиться с  национальным  бытом карелов  и провести с удовольствием время.
А так же на  родительском  собрание был приглашен инспектора отдела пропаганды  ГИБДД  Васильева  Элина  Сергеевна. Выступление посвящено теме детского дорожно-транспортного травматизма. Родителям рассказали о статистике аварий с участием юных участников дорожного движения на территории г. Петрозаводска и о правилах пользования  такими средствами передвижения, как самокат и велосипед.
Педагоги групп подвели итоги учебного года: рассказали о проектной деятельности , отметили положительную динамику в освоении программы и рассказали о планах на будущий год.