Безопасность дорожного движения

Сетевое взаимодействие: Госавтоинспекция МВД России, официальный сайт http://www.gibdd.ru

"Добрая Дорога Детства" - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Мультфильмы по ПДД

Давайте поиграем

Читаем детям

Методическая копилка

• Презентация "Организация работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма" (Посмотреть)
  • Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие в сказочную страну Магистралия" (Посмотреть)
  • Совместная образовательная деятельность по социально-коммуникативному развитию  для детей старшего дошкольного возраста  «Дорожная Азбука» (Посмотреть)
  • Электронный образовательный ресурс к совместной образовательной деятельности " Дорожная азбука" (Посмотреть)
  • Образовательно - игровой квест для детей старшего дошкольного возраста "светофор в гостях у детей".