Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности

9 сентября 2024 г.

На прошлой неделе в нашем детском саду прошел Всероссийский урок по основам безопасности
жизнедеятельности для ребят старшего возраста, который провёл старший дознаватель Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Петрозаводску Главного управления МЧС России по Республике Карелия, Владислав Леонидович Обухов.
Урок был посвящён правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. с ребятами провел беседы, игры по правилам поведения в детском саду, на улице, при пожаре, действиях на водоемах, правила дорожного движения, повторили номера телефонов экстренных служб. Мы благодарим Владислава Леонидовича за интересную и познавательную встречу!